• 9 ноября 2013, суббота
  • Москва, Малый Трехсвятительский переулок, 8/2

Презентация поездки в Белград

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория культурных проектов
3824 дня назад
9 ноября 2013 c 16:30 до 18:00
Москва
Малый Трехсвятительский переулок, 8/2

9 ноября, в 16.30 в аудитории 101 в здании факультета философии НИУ-ВШЭ состоится презентация поездки в Белград, проходящей в январе 2014 года в рамках проекта "Большие города".

В ближайшую субботу, 9 ноября, в 16.30 в аудитории 101 (прямо напротив входа)  в здании факультета философии НИУ-ВШЭ состоится презентация поездки в Белград в рамках проекта "Большие города", на которой организаторы расскажут о подробностях предстоящего путешествия, представят по возможности подробную программу мероприятия, прокомментируют наиболее важные, с их точки зрения, составляющие маршрута. Белград — типичная столица южнославянской Европы, которая сама по себе не является типичной, скорее — все еще экзотичной для самих европейцев. Отчасти это приближает ее к России. Но это не значит, что в Белград можно ехать, как в Арзамас или Сочи с чувством глубокой укорененности в своем другом. Балканы — своеобразная цивилизация, построенная на контрастах и вызывающая аналогичные чувства. В исполнении русских это чаще всего фанатичная привязанность или, что реже, безапелляционное отторжение. Мы постараемся избежать этой остроты хотя бы потому, что Балканы сами ее провоцируют.

На встрече мы немного поговорим о формате поездки, который будет несколько отличаться от предыдущих, об оптике восприятия места. Постараемся ответить на все организационные вопросы, сокращая вероятную дискоммуникацию в переписке.

С информацией о проекте "Большие города" и анонсом поездки в Белград можно ознакомиться на сайте: http://labcultpro.ru/big_cities/

Партнеры

Клуб культурных путешествий "Улисс"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше