• 10 июня 2017, суббота
  • Таруса, Таруса, Гостиница "Якорь"

"Русская редакция". Экспедиция 3: Таруса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория культурных проектов
2511 дней назад
с 9:00 10 июня до 21:00 12 июня 2017
Таруса
Таруса, Гостиница "Якорь"

Основатели Лаборатории культурных проектов Юлия Камаева и Петр Мазаев приглашают принять участие в третьей экспедиции проекта "Русская редакция" — мы поедем в гости к Екатерине Пановой.

Лаборатория культурных проектов приглашает принять участие в третьей ежегодной экспедиции по России в рамках проекта "Русская редакция". В этом году мы едем в гости к Екатерина Панова (Ekaterina Panova), в Тарусу. Там нас ждут разрушенные усадьбы, интеллигентские дачи, летняя нега, хождение в гости к известным переселенцам Тарусы, прогулки по Оке на катере в Поленово и обратно. А по вечерам — обсуждение феномена русского дачного и усадебного мифа, чтение стихов и просмотр фильмов.
Экспедиция продлится три дня. Жить мы будем в двух-местных номерах гостиницы "Якорь". Программа начнется утром 10 июня и закончится вечером 12 июня. Стоимость участия в экспедиции составит 11 500 р. В эту сумму включено проживание, питание (завтрак, обед и ужин) и экскурсионные и музейные программы.
Кураторами проекта выступят: Екатерина Панова, Петр Мазаев и Юлия Камаева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше