• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва, Вход в Музей современного искусства "Гараж" находится в Парке Горького близ Пионерского пруда, совсем рядом с теми воротами парка, что расположены ближе к ст.м. "Октябрьская".

Проект "Культурная практика": "Перформанс в России: картография истории"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория культурных проектов
3431 день назад
28 ноября 2014 c 17:30 до 19:30
Москва
Вход в Музей современного искусства "Гараж" находится в Парке Горького близ Пионерского пруда, совсем рядом с теми воротами парка, что расположены ближе к ст.м. "Октябрьская".

Лаборатория культурных проектов и ОТИМК гимназии 1514 совместно с Музеем современного искусства "Гараж" приглашает вас на обсуждение выставки "Гаража" "Перформанс в России: картография истории".

Проект "Культурная практика" Лаборатории культурных проектов и ОТИМК гимназии 1514 предполагает обсуждение актуальных событий в сфере культуры (спектаклей, выставок, фильмов, фестивалей и многого другого). В наших встречах будут участвовать эксперты из разных областей гуманитарного знания, профессора университетов, кураторы проектов в сфере культуры.

В эту пятницу мы собираемся поговорить об истории русского перформанса в связи с посещением нового проекта Музея современного искусства "Гараж" "Перформанс в России: картография истории". в 17:30 мы встречаемся в холле "Гаража" и со всеми желающими отправляемся на небольшую экскурсию по выставке. В 18:30 состоится разговор с куратором образовательной программы выставки Кирой Хейфец и обсуждение увиденного. В 19:30 "Гараж" приглашает всех участников проекта посетить лекцию искусствоведа Валерия Золотухина "Перформанс и советский театр 1970-80-х". Для всех школьников заранее (до 12:00 среды 26 ноября) зарегистрировавшихся на событие вход на выставку бесплатный. Для взрослых вход на выставку стоит 300 рублей, для студентов — 150 рублей, для незарегистрировавшихся заранее школьников — 100 рублей. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше